Официальный дистрибьютор
Продолжаются поставки складской техники и запасных частей Hyundai на Российский рынок
Заказать звонок
8 (800) 555-09-38
многоканальный

Doosan - новые кабины

04.02.2012

Doosan - новые кабины

Компания Doosan объявила о начале установки на гидравлические экскаваторы среднего класса новых кабин, сертифицированных по стандарту ISO 12117-2: 2008, действие которого распространяется на машины массой от 6 до 50 тонн.

Линейка экскаваторов Doosan, которые будут комплектоваться кабинами с системой защиты при опрокидывании (ROPS), включает модели от DX140LC до DX480LC. Новые кабины могут использоваться также для экскаваторов в оснащении для перегрузки бревен без возвышающих подкабинных проставок.

Система ROPS не будет доступна для экскаваторов Doosan DX520LC и DX700LC и экскаваторов меньшей массы в оснащении для перегрузки бревен, если они имеют подкабинную проставку. Из ряда подвергшихся изменениям моделей также исключены экскаваторы DX480LC, если их масса при установке дополнительного оборудования превышает 50 тонн.

Новые кабины отличаются также следующими особенностями, повышающими комфортность работы оператора экскаватора Doosan: приточной вентиляцией, выносом фильтра очистки приточного воздуха за пределы кабины, интегрированием управляющих органов и приборов управления в элементы кресла, интегрированием блока переключателей в правую панель управления, новым сочетанием цветов обивки (серый и оранжевый), наличием втягивающегося ремня безопасности, улучшенным сиденьем с обогревом и пневмоподвеской (опциально), дневным/ночным режимом подсветки панели контрольных приборов, наличием камеры заднего вида (в стандартной комплектации), улучшенными ящиками и нишами для личных вещей.

Не знаете с чего начать?

Оставьте заявку и мы вам перезвоним.